День открытых дверей

21 февраля в Черноморском высшем военно-морском училище пройдет День открытых дверей.

Мероприятие проводится в рамках акции Черноморского флота «Служба по контракту на Черноморском флоте — твой выбор!» и Всероссийской информационно-агитационной акции «Есть такая профессия – Родину защищать!». В ходе его проведения будущие абитуриенты и их родители смогут ознакомиться с учебно-материальной базой учебного заведения, условиями службы и быта курсантов, побывать на факультетах и кафедрах, узнать о правилах поступления в организации высшего образования Военно-Морского Флота России.

Посетители получать возможность ознакомится с новейшими образцами вооружения и техники, состоящими на вооружении современных Армии и Флота России.

Черноморское высшее военно-морское училище имени П.С. Нахимова является учебным заведением на базе, которого проходят обучение будущие офицеры и мичманы (прапорщики) – специалисты в области ракетного вооружения надводных кораблей, подводных лодок, береговых ракетно-артиллерийских войск, подразделений специального вооружения и подразделений специального назначения.

Начало мероприятия 21 февраля 2021 года в 10.00 по адресу: г. Севастополь, улица П. Дыбенко, дом 1-А.

Вход на территорию училища по предъявлению документов, удостоверяющих гражданство Российской Федерации.