Бассейн соответствует всем необходимым требованиям
для оказания различных оздоровительных услуг населению

Плавательный бассейн

Телефон: +7 978 75 78 304

Отправить заявку

 Все заявки попадают в лист ожидания. Как только появляется свободное место мы с Вами свяжемся!

 

 

Бассейн разделен на 4 дорожки, в длину составляет 25 метров. Качество воды в нашем бассейне  соответствует высоким требованиям наших посетителей, является предметом нашей гордости и особой заботы.

Категория Кол-во занятий Стоимость

утро\вечер

Оздоровительное плавание (взрослые) 1 330 руб \ 375 руб
8 2 640 руб \
3 000 руб
12 3 960 руб \
4 500 руб
Аренда дорожки (1 час) 3 000 руб
Обучение плаванию
(дети с 7 до 14 лет)
12 3 600 руб
Обучение плаванию
(дети с 14 лет)
12 3 960 руб
Документы для оформления:

Для взрослых: 

  • 3 копии паспорта (образца РФ)
  • Фото 3х4 (анфас, 1 шт.)
  • Справки от терапевта, дерматолог, и гинеколога (для женщин) с угловой печатью мед. учреждения и печатью специалиста, выдавшего заключение.

Для детей: 

  • Справка, что ребенок не состоит на Д-учете и может заниматься в общей группе
  • Результат анализа на энтеробиоз (для детей до 10 лет)
  • 3 копии паспорта родителя (который в дальнейшем будет заказчиком и контактным лицом) образца РФ
  • 3 копии свидетельства о рождении (образца РФ или с переводом на русский язык)
  • Фото ребенка 3х4 для абонемента (анфас)
Расписание занятий

Детские группы

  • №1 Семко Илья Леонидович ( понедельник, среда, пятница с 8:30 — 9:15)
  • №2 Колесникова Марина Павловна ( понедельник, среда, пятница 8:30 — 9:15)
  • №3 Власенко Аркадий Нмиколаевич ( понедельник, среда, пятница 14:00 — 14:45)
  • №4 Семко Илья Леонидович ( понедельник, среда, пятница 14:00 — 14:45)
  • №5 Власенко Аркадий Николаевич ( понедельник, среда, пятница 15:00 — 15:45)
  • №6 Семко Илья Леонидович ( понедельник, среда, пятница 15:00 — 15:45)
  • №7 Власенко Аркадий Николаевич ( понедельник, среда, пятница 16:00 — 16:45)
  • №8 Семко Илья Леонидович ( понедельник, среда, пятница 16:00 — 16:45)
  • №9 Макаров Владимир Георгиевич ( понедельник, среда, пятница 17:00 — 17:45) — водное поло
  • №10 Горбачев Егор Вадимович ( понедельник, среда, пятница 17:00 — 17:45) — водное поло
  • №11 Макаров Владимир Георгиевич ( понедельник, среда, пятница 18:00 — 18:45) — водное поло
  • №12 Горбачев Егор Вадимович ( понедельник, среда, пятница 18:00 — 18:45) — водное поло
  • №13 Колесникова Марина Павловна ( вторник, четверг, суббота 8:30 — 9:15)
  • №14 Семко Илья Леонидович ( вторник, четверг, суббота 8:30 — 9:15)
  • №15 Власенко Аркадий Николаевич ( вторник, четверг, суббота 14:00 — 14:45)
  • №16 Колесникова Марина Павловна ( вторник, четверг, суббота 14:00 — 14:45)
  • №17 Власенко Аркадий Николаевич ( вторник, четверг, суббота 15:00 — 15:45)
  • №18 Колесникова Марина Павловна ( вторник, четверг, суббота 15:00 — 15:45)
  • №19 Власенко Аркадий Николаевич ( вторник, четверг, суббота 16:00 — 16:45)
  • №20 Колесникова Марина Павловна ( вторник, четверг, суббота 16:00 — 16:45)
  • № 21 Власенко Аркадий Николаевич ( вторник, четверг, суббота 17:00 — 17:45)
  • № 22 Колесникова Марина Павловна ( вторник, четверг, суббота 17:00 — 17:45)
  • №23 Власенко Аркадий Николаевич ( вторник, четверг, суббота 18:00 — 18:45)
  • № 24 Колесникова Марина Павловна ( вторник, четверг, суббота 18:00 — 18:45)

Взрослые группы

  • № 31 Семко Илья Леонидович ( понедельник, среда, пятница 7:00 — 7:40)
  • № 32 Семко Илья Леонидович ( понедельник, среда, пятница 7:45 — 8:20)
  • № 33 Колесникова Марина Павловна ( вторник, четверг, суббота 7:00 — 7:40)
  • № 34 Колесникова Марина Павловна ( вторник, четверг, суббота 7:45 — 8:20)
  • № 35 Акаченок Александр Николаевич ( понедельник, среда, пятница 21:00 — 21:45)
  • №36 Акаченок Александр Николаевич ( вторник, четверг 21:00 — 21:45)

Плавательный бассейн:

Фотогалерея:

Помещения бассейна:

Контакты

Отправить заявку

Скачать: